Конкурс «Лучший по НИРС»

Конкурс «Лучший по НИРС» 31.05.2016

Конкурс «Лучший по НИРС»

27 мая 2016 г. в техникуме прошел Конкурс «Лучший по НИРС», включающий в себя два конкурса «Лучший студенческий кружок» и «Лучший студент по научно-исследовательской работе»
Данный конкурс проводится в целях стимулирования преподавателей к организации и проведению научно-исследовательской деятельности студентов в рамках научных кружков, а также привлечения студентов к научно-исследовательской деятельности, отбора перспективных научно-исследовательских студенческих проектов для участия во всероссийских конкурсах.
Конкурсные материалы представляли собой презентации-отчеты студентов и преподавателей по результатам работы за учебный год.

Результаты Конкурса "Лучший научный кружок":

I место – Нефтехимик (руководитель Рашкина Н.А.)
II место – SNT-PRESS (руководитель Саркисян Т.А.)
III место – Механик (руководитель Зубкова Н.В.)
Результаты Конкурса «Лучший студент по научно-исследовательской работе»

I место – Попков Никита (гр.5БС51)
II место – Линица Артем (гр. 5БС51)
III место – Сазанков Андрей (гр. 5ПНГ31)

Поздравляем победителей!

Информацию подготовила: Быкадорова Н.С.

участники конкурса.jpeg   Рашкина Н.А. Нефтехимик.jpeg SNT-PRESS Саркисян Т.А..jpeg
  Механик.jpeg   Амплитуда Кузнецова О.Н..jpeg   Бухгалтерский учет Макарова Н.Н..jpeg
  интеллектуальный клуб GAMESNT.jpeg   Лексика Русского языка Шрайнер В.В..jpeg   Математические и IT исследования Мутовкина О.С..jpeg
  Проектная деятельность. Английский язык Серегина И.А..jpeg   Электротехнический Кривицкая Н.В..jpeg   Победители и участники.jpeg