Встреча с председателем клуба жителей блокадного Ленинграда

Встреча с председателем клуба жителей блокадного Ленинграда 06.06.2016

Встреча с председателем клуба жителей блокадного Ленинграда

23.05.2016 прошла встреча студентов СНТ с председателем клуба жителей блокадного Ленинграда Шешуновой Ниной Дмитриевной. На встрече присутствовали студенты группы 5МЭ52, заместитель директора по воспитательной работе Л.М.Погорелова и преподаватели М.Н.Кадырова, Р.Ф.Багманова.
Ребята прослушали интересные факты о годах войны, о трудностях военной и послевоенной жизни. Нина Дмитриевна впечатлила рассказами о своем детстве, которое проходило в тяжелые, голодные годы блокадного Ленинграда, прочла стихи, познакомила студентов с замечательными книгами, которые посвящены памяти событий великой Отечественной войны.
Все участники встречи с интересом слушали Шешунову Н.Д., задавали вопросы и высказывали слова восхищения и благодарности. Беседа прошла в дружеской, теплой обстановке, по окончании которой ребята вручили Нине Дмитриевне огромную корзину с подарками и букет цветов, а также пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Материал подготовила М.Н.Кадырова

Дорога жизни.jpg  памятник детям-блокадникам.jpg  интересный рассказ.jpg
 приходите ко мне на чай - приглашает Нина Дмитриевна.jpg  стихи любимых поэтов.jpg  благодарность.jpg
 слушаем живого сведетеля войны.jpg  Шешунова Н.Д..jpg  фото.jpg