Студент года СНТ - 2016

Студент года СНТ - 2016 28.06.2016

Студент года СНТ - 2016

6 апреля в техникуме прошел ежегодный конкурс "Студент года СНТ - 2016". За звание "лучшего" боролись 13 студентов 2 и 3 курса:
Егорова Ангелина, РЭ41
Прейс Валерий, РЭ32
Кокарева Анастасия, ПНГ43
Муллаянов Айнур, ПНГ31
Быкадорова Анна, ПНГ42
Батурин Макар, ПНГ31
Ковешникова Снежана, ПНГ43
Гришин Александр, ПНГ31
Янгулова Диана, РЭ43
Эшмуратов Кенешбек, РЭ31
Гучок Денис, МЭ30
Дадавова Диана, ЭБ32
Чобан Екатерина, ЭБ40

Участников и болельщиков конкурса поприветствовал директор техникума И.С. Саркисян.
В первом конкурсе "Самопрезентация" участники рассказали о себе, о своих увлечениях, жизненных принципах, достигнутых успехах. Каждый участник очень ответственно и серьезно подошел к выполнению домашнего задания. Были применены самые разнообразные формы самопредставления: рисунки, фото, поделки, награды, коллажи. Было очень интересно узнать поближе собравшихся претендентов на борьбу за победу.
В командном этапе конкурса участники демонстрировали такие свои качества как сообразительность, знания литературы, знания в области кинематографии, спорта, науки. Команды обозначили круг вопросов, которые считают необходимо изменить и высказали свои предложения по улучшению жизни в техникуме.
В ходе оксфордских дебатов участники высказывали свои точки зрения по вопросу о необходимости детских домов. Мы услышали очень интересные рассуждения по этому вопросу. Были те, кто считает, что детские дома должны быть, были те, кто считает, что любой ребенок должен воспитываться в семье. А были студенты, которые заняли нейтральную позицию – в зависимости от ситуации.
Хочется поблагодарить всех, кто готовился к конкурсу, кто болел за участников, кто работал в жюри, кто помогал провести конкурс.
Победителем и обладателем титула "Студент года СНТ - 2016" стала Дадавова Диана.
В жюри работали заместитель директора по учебной работе Парфенова С.А., заведующая библиотекой Решетникова Т.И., психолог Смирнова Т.В., социальный педагог Киселева О.В.
Всем участникам конкурса были вручены дипломы и ценные призы. Поздравляем с победой, Диану Дадавову! Она будет представлять наш техникум на региональном конкурсе «Студенг года ЮГУ-2016».
Информацию подготовила Погорелова Л.М.