Внимание, дети!

Внимание, дети! 19.09.2016

Внимание, дети!

Вот и начался новый учебный год. В 43 раз Сургутский нефтяной техникум распахнул свои двери для студентов. Много мероприятий по воспитательной работе запланировано на учебный год, но начать его мы решили с напоминания ребятам правил дорожного движения, так как они помогают нам сохранить самое главное - жизнь.

08 сентября 2016 года на встречу со студентами 1 курса (гр. 5БС62 к/р О.В. Киселева, 5РЭ61 к/р Е.В. Лешукова, 5РЭ62 к/р Л.Ф. Жирикова, 5РЭ63 к/р И.А. Серегина, 5ТОР61 к/р У.А. Култаева) пришел старший инспектор ГИБДД УМВД России по г. Сургуту старший лейтенант полиции Л.В. Чеченева. В ходе профилактической беседы студентам напомнили о мерах предосторожности, которые они должны соблюдать на улицах и дорогах нашего города, о безопасном поведении вблизи проезжей части, дворовой территории, о правилах управления скутерами, мопедами, квадроциклами. Ребятам были продемонстрированы социальные видеоролики о дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних, доведена статистика аварий и подробно рассказано об административной ответственности за различные виды нарушений правил дорожного движения.

Администрация техникума выражает благодарность сотрудникам ОВД за проведенное мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Информацию подготовила:
Социальный педагог СНТ,