О проведении спортивного праздника «СМЕЛЫЕ, СИЛЬНЫЕ, ЛОВКИЕ»

О проведении спортивного праздника «СМЕЛЫЕ, СИЛЬНЫЕ, ЛОВКИЕ» 22.11.2016

О проведении спортивного праздника «СМЕЛЫЕ, СИЛЬНЫЕ, ЛОВКИЕ»

о проведении спортивного праздника
«СМЕЛЫЕ, СИЛЬНЫЕ, ЛОВКИЕ»
посвящённого 15-летию «ЮГУ»

1.Цели и задачи:
Спортивный праздник проводится в целях дальнейшего развития спортивного движения и ставит следующие задачи:
-улучшение физкультурно-оздоровительной и спортивной массовой работы в техникуме.
-содействие средствами физической культуры и спорта подготовке гармонично развитых специалистов с активной жизненной позицией.
-пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья.
2.Сроки и место проведения:
Спортивный праздник проводится 25 ноября 2016 г. в спортивном зале техникума 9.00 для студентов 3 курса
10.30 для студентов 2 курса
12.00 для студентов 1 курса.
Участники соревнований переодеваются в спортивную форму в закрепленных за группой кабинетах и подходят в спортивный зал за 10 минут до начала соревнований. Болельщики обязаны иметь сменную обувь.
3.Участники:
В соревнованиях принимают участия сборные команды по 10 человек с каждой группы не зависимо от пола (юноши, девушки)
4.Программа соревнований:
Соревнования проводятся по «ВОЛЕЙФУТУ».
За основу игры взяты правила волейбола. Волейбольная сетка установлена на более низком уровне от пола. Прием, подача, передача мяча производится всеми частями тела кроме рук. Продолжительность игры 3 минуты. Победитель выявляется по наибольшему количеству набранных очков.
Соревнования проводятся по Олимпийской системе, на выбывание.
5.Награждение:
Команды, занявшие призовые места по курсам, награждаются почетными грамотами.
6.Форма заявки:
Предварительные заявки на участие подаются до 24 ноября 2016 г
 №  Ф.И.О.   Год рождения     Вид соревнования   Виза врача

Информацию подготовила:
Руководитель физ. воспитания Федорова И.В.