Второй Всероссийский географический диктант

Второй Всероссийский географический диктант 25.11.2016

Второй Всероссийский географический диктант

20 ноября в 12.00 по местному времени второй Всероссийский географический диктант с успехом стартовал в Сургутском нефтяном техникуме. В федеральном реестре региональных площадок наш номер 7202.
Общее количество участников составило 60 человек, конечно же, в основном участниками стали студенты и обучающиеся школ, а так же преподаватели и родители студентов. Таким образом, проект Российского географического общества расширил собственную географию в нашем городе (напомним, что в прошлом году он дебютировал в Сургуте на одной площадке), в этом году площадок было пять.
  По признаниям многих участников, среди тридцати вопросов было множество таких, что вводили либо в глубокую задумчивость, либо сразу в ступор. Хотелось, конечно же, дать правильных ответов на максимальное количество заданий. Впрочем, итоги диктанта останутся достоянием каждого участника — оценки можно узнать,  введя специальный код своей работы на сайте Русского географического общества.

По результатам написания все участники большие молодцы, потому что показали хорошие результаты. Самый высокий балл 82, самый низкий 59. Средний показатель 68 балла.

Участие в это Всероссийском мероприятии всем очень понравилось и запомнилось. Наше участие должно стать традицией.





Информацию подготовила
ответственный за проведение
географического диктанта
Бухонова О.П.
 20161120_121139.jpg 20161120_121200.jpg   IMG_3895.JPG