Награждение волонтеров, которые были на выборах 18 сентября

Награждение волонтеров, которые были на выборах 18 сентября 24.11.2016

Награждение волонтеров, которые были на выборах 18 сентября

18 сентября на всей территории Российской Федерации состоялся единый день голосования. Для оказания помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья и пожилым людям были сформированы волонтерские отряды. От нашего техникума участвовали 20 студентов – волонтеров. Ребята были распределены по разным избирательным участкам. Проявили они себя очень хорошо, поэтому Администрация города решила их поощрить.
24 ноября в читальном зале Сургутского нефтяного техникума состоялось награждение наших волонтеров. Награждать ребят приехали начальник отдела молодежной политики Администрации города Сургута Лаптев Евгений Геннадьевич и старший специалист по работе с молодежью Севрюгина Нина Викторовна.
Евгений Геннадьевич поблагодарил ребят за активное участие и выразил пожелание дальнейшего сотрудничества.

Информацию подготовила
Маснева И.С.