Встреча, посвящённая Г.М. Лёвину.

Встреча, посвящённая Г.М. Лёвину.  26.10.2016

Встреча, посвящённая Г.М. Лёвину.

26 октября 2016 года в Сургутском краеведческом музее состоялась встреча, посвящённая Геннадию Михайловичу Лёвину.
На встрече были представители Администрации и Думы города, СУБР №2 ОАО «Сургутнефтегаз», соратники Г.М. Лёвина, представители общественных организаций и образовательных учреждений. Много слов благодарности было сказано Геннадию Михайловичу за его успехи в труде и высокие достижения в добыче нефти. На встрече присутствовали студенты группы 5БС61. Они с интересом слушали, как его друзья и соратники делились приятными и добрыми воспоминаньями.
От администрации г. Сургута слова благодарности высказал заместитель мэра Пелевин, от ОАО «СНГ» депутат городской думы Кириленко.
Встреча прошла на высоком уровне, в дружеской и теплой атмосфере. Все гости остались очень довольны, о чём свидетельствуют слова благодарности коллективу музея в Книге отзывов.

Информацию подготовила
О.П. Бухонова