Общее родительское собрание

Общее родительское собрание 07.12.2016

Общее родительское собрание

08 декабря в Сургутском нефтяном техникуме состоялось общее родительское собрание для специальностей «Бурение нефтяных и газовых скважин» и «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
На этот раз на родительском собрании был поднят вопрос о проблеме подростковой наркомании в нашем городе и округе. Инспектор отдела по работе с несовершеннолетними ОП-1 УМВД России по г.Сургуту старший лейтенант полиции Ольга Николаевна Сопко рассказала, какие правонарушения и преступления чаще совершают подростки и что делать, если ребенок все-таки оступился.
Социальный педагог СНТ Ольга Владимировна Киселева довела до родителей информацию о социальном паспорте техникума, о количестве несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактических учетов, доложила о результатах работы Совета профилактики. И педагоги, и родители сошлись во мнении, что для того, чтобы предотвратить детьми совершение каких-либо проступков, необходимо правильно организовать их досуг. С этой целью родителям была предложена презентация городских мероприятий, запланированных в дни новогодних каникул.

Информацию подготовила
социальный педагог СНТ О.В. Киселева