«Час талантов (Hour of Talent)» на английском языке

«Час талантов (Hour of Talent)» на английском языке 04.05.2017

«Час талантов (Hour of Talent)» на английском языке

25 студентов I курса разных специальностей приняли участие в данном мероприятии.
Были представлены произведения в стихотворной форме на английском языке в исполнении студентов групп 5БС61, 5РЭ61, 5ПНГ61 и 5МЭ60.

Прозвучали песни на английском языке под гитару: Стариков Н. (5МЭ60), Кузьминский Б. (5МЭ60). Студенты 5ПНГ61 разыграли КВН о президентах США и России, показав свой артистизм и красивое английское произношение.

Студенты группы 5МЭ60 показали отрывок из детского фильма «Чарли и шоколадная фабрика».

На мероприятии присутствовали: заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин В.И.Заболотняя и преподаватели английского языка Кадырова М.Н., Кашина Н.В

Фото_час талантов3.jpg  Фото_час талантов2.jpg  Фото_час талантов4.jpg   Фото_час талантов1.jpg

Информацию подготовила
преподаватель английского языка Кадырова М.Н.