Поздравление директора с Днем знаний.

Поздравление директора с Днем знаний. 23.08.2017

Поздравление директора с Днем знаний.

Дорогие ребята!

Уважаемые преподаватели и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для преподавателей – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать студентам удивительный мир знаний. Для студентов – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их. Особенно волнующим этот день будет для первокурсников. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями! В новом учебном году желаю всем студентам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, их родителям - успехов, мудрости и терпения, а преподавателям - вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днем знаний!

Л.М.Джабраилов, директор Сургутского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ»