Первое родительское собрание в новом учебном году

Первое родительское собрание в новом учебном году 12.09.2017

Первое родительское собрание в новом учебном году

08 сентября Сургутский нефтяной техникум провел первое собрание для родителей первокурсников. Директор Лечи Махмудович Джабраилов и заместители Алла Владимировна Кузнецова и Людмила Михайловна Погорелова ознакомили с общими требованиями учебного заведения, предъявляемыми к обучающимся, проинформировали родителей об основных направлениях деятельности учебного заведения и выразили надежду на плодотворное сотрудничество. Лейтенант полиции Светлана Владимировна Молчанова, инспектор отдела по работе с несовершеннолетними ОП-1 УМВД России по г.Сургуту довела до сведения присутствующих статистические данные о количестве правонарушений и преступлений совершаемых несовершеннолетними, напомнила о мерах безопасного поведения на улицах города, в общественных местах и на интернет - страницах.
Мы надеемся, что эта встреча пойдет на благо учебно - воспитательного процесса и укрепит связь: техникум-студент-родители.

Информацию подготовила
социальный педагог СНТ    О.В. Киселева