Чемпионат WorldSkills Russia в Ханты-Мансийске

Чемпионат WorldSkills Russia в Ханты-Мансийске 25.09.2017

Чемпионат WorldSkills Russia в Ханты-Мансийске

Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia:
Быкадорова Анна – наш участник вузовского отборочного Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Лаборант химического анализа».

Анна – студентка 4 курса Сургутского нефтяного техникума (филиала) ЮГУ по специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа.

Анна является лауреатом Премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи в 2017 году за успехи в области научно-технического творчества; победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность» в секции «Химия» (награждена золотой именной медалью за победу в конкурсе), многократным победителем Всероссийской (открытой) студенческой научно-практической конференции «Нефть, газ, экология»» по направлению: Переработка нефти и газа.

Жизненное кредо Анны «Если хочешь чего-то добиться – приложи усилия!»

Сургутский нефтяной техникум поддерживает своего участника и желает Анне победы.