Золотой запас Югры

Золотой запас Югры 29.09.2017

Золотой запас Югры

29 сентября 2017 года Губернатор ХМАО-Югры Комарова Наталья Владимировна вручила премии талантливой молодежи региона. В этом году лауреатами в 11 номинациях стали 32 молодых жителя округа. Премия, номинантами которой могут стать югорчане в возрасте от 14 до 30 лет, вручается ежегодно начиная с 2007 года. За это время ее лауреатами стали более 300 человек.

Лауреатом премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры в номинации «За успехи в области научно-технического творчества» стала студентка 4-го курса Сургутского нефтяного техникума Быкадорова Анна.

«С таким молодежным резервом как наш, у Югры большое будущее. Я также надеюсь на то, что вы разделяете вторую часть президентской формулы и связываете свою судьбу и судьбы своих детей с нашей Родиной, — подчеркнула глава региона. – Это выбор ваших родителей, наставников. Спасибо Вам за Ваш труд, за успех наших лауреатов. Пусть у Ваших начинаний, дорогие друзья, будут мощные перспективы», — напутствовала молодежь глава региона.
По словам Анны, участие в конкурсе на получение данной премии стало очень важным этапом в ее жизни и толчком в дальнейшем профессиональном становлении.
От лица педагогического коллектива и студентов Сургутского нефтяного техникума желаем Анне дальнейших побед!
 IMG_1281.JPG  IMG_1260.JPG
Информацию подготовила старший методист Быкадорова Н.С.