Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда? 27.10.2017

Что? Где? Когда?

Команда Альфа-СНТ встала на защиту чести техникума.

1 отборочный этап для участия в главном интеллектуальном событии сезона «Кубке Губернатора Югры-2018» 21 октября 2017 года
в стенах Сургутского Государственного Университета (СУРГу) по адресу Ленина 1 прошел первый отборочный этап «Осенний турнир-2017»
среди корпоративных и студенческих команд города Сургута.

Мы собрались нашей командой:
Алексей Антипин, Фарид Ахундов, Вадим Елишев, Виталий Доровской, Евгений Илькевич, Дашко Кирилл, руководитель клуба - Кравченко Юлия Раилевна.
Игра проходила в несколько этапов: мультиигры и Что? Где? Когда?
Мы немного подзабыли за каникулы специфику данной игры и поэтому не очень довольны пока результатом: но это пока!
Впереди 23 ноября внутренний отборочный этап среди команд Сургутского техникума, на котором мы подберем сильных игроков в нашу команду для защиты чести техникума на игре за «Кубок Югры-2018»
Кто желает поддержать сборную интеллектуалов СНТ- милости просим на отборочный тур!

Информацию подготовила Кравченко Ю.Р.