«Дебют первокурсника»

«Дебют первокурсника» 20.10.2017

«Дебют первокурсника»

20 октября в Сургуте состоялся «Дебют первокурсника» под названием «Здравствуй, сцена!»
«Дебют первокурсника» – ежегодное мероприятие для тех, кто только начинает вузовскую жизнь. Фестиваль дает студентам-новичкам возможность показать свои таланты в разных сферах искусства. Праздник первокурсников состоялся в Сургуте уже в 18-й раз. Организаторы надеются, что новые участники «Дебюта» будут ломать стереотипы в уже знакомых жанрах.
На сцену театра СурГУ вышли около 250 студентов средних и высших образовательных учреждений города. Они на суд жюри представили 14 номеров.
Наш техникум был представлен хореографической композицией "Лезгинка". Постановщик Ярметов Нажмудин. Спасибо огромное участникам танцевальной группы "Дети гор". Они просто зажгли зал! публика в диком восторге аплодировала нашим танцорам.
Ребята, вы молодцы! Не подвели! Вы ЛУЧШИЕ!!!
Благодари всех волонтеров, которые представляли наш техникум на приветствии.
Спасибо звукооператору, фото и видео операторам.

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе Л.М. Погорелова