Гражданский форум общественного согласия

Гражданский форум общественного согласия 23.01.2018

Гражданский форум общественного согласия

В Югре продолжаются муниципальные этапы Гражданского форума общественного согласия. В Сургуте в нем приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова. Форум был организован по тематическим направлениям «Гражданское согласие и единство», «Гражданская активность и добровольчество», «Мой город - моя Югра». Мероприятие объединило более 150 представителей некоммерческих организаций, национально-культурных, молодежных, волонтерских, патриотических объединений, членов ТОСов Сургута.

22 января прошёл муниципальный этап гражданского форума Общественного согласия в Сургуте. Активисты города представили свои идеи Губернатору.

В форуме принял участие волонтер от Сургутского нефтяного техникума студент группы 5БС70 Селиванов Владислав, студент группы 5МЭ52 Баетов Алан.

Сургут стал третьей площадкой для проведения диалога главы региона и активных югорчан, реализующих социальные проекты на благо родных городов и поселений.

2018 год - Года гражданского согласия и Года добровольчества в Югре

Комарова Н.В..jpg  Сургут-город тепла.jpg

форум.jpg

281A37B1-8BA3-46DF-9D93-6D23D2337BBA.jpeg