Брейн-ринг «Здоровым быть здорово!»

Брейн-ринг «Здоровым быть здорово!» 06.04.2018

Брейн-ринг «Здоровым быть здорово!»

Организаторами интеллектуальной игры, посвященной здоровому образу жизни и профилактике заболеваний, выступили Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики по ХМАО-Югре» совместно с сургутским филиалом центра медицинской профилактики.

В брейн-ринге приняли участие две команды – «Гиппократ» (гр.5РЭ70) и «Здоровые клетки» (гр.5ПНГ70). Ребята соревновались друг с другом в скорости нахождения ответов на вопросы о гигиене, рациональном питании, спорте и физической культуре, таких заболеваниях, как ВИЧ и СПИД. Битва за первое место шла на протяжении шести раундов, и только в заключительном, седьмом, был определен победитель. В нелегком, но очень увлекательном состязании со счетом 16:14 одержала вполне заслуженную победу команда «Гиппократы». Ребята признаны знатоками в области здорового образа жизни.

Спонсор игры «Мегамаркет социальных услуг» в лице руководителя Степана Юрьевича Прокоповича наградил всех участников мероприятия, а также активных зрителей и болельщиков ценными призами, памятными подарками и сертификатами на посещение мастер-классов, батутного центра, фитокислородных баров, школы развития танцев и вокала. Мы уверены, что такие подарки станут отличным стимулом для студентов, помогут им вести здоровый образ жизни, развивать творческие, физические способности и таланты.

U9_ObME1CN0.jpg  DSC08876.JPG   DSC08889.JPG
 DSC08909.JPG   DSC08917.JPG   Qmlmd4A6yx4.jpg