прозвенел «Последний звонок»

прозвенел «Последний звонок» 23.04.2018

прозвенел «Последний звонок»

12 апреля 2018 года прозвенел «Последний звонок» для 76 студентов очного отделения специальностей «Экономика и ТОРАТ» Это было яркое событие для выпускников.
      Традиционный праздник прошел в актовом зале, где кроме виновников торжества собрались преподаватели и сотрудники, родители.
          Первое поздравление для выпускников от имени директора Лечи Махмудовича Джабраилова передала заместитель директора по воспитательной работе Л.М. Погорелова. Людмила Михайловна поприветствовала всех собравшихся в зале, вручила грамоты лидерам групп, отличникам.
       Заместитель директора по производственной практике Ю.Б. Ожгибесов поздравил выпускников и вручил грамоты выпускникам за хорошую учебу, примерное поведение и активное участие в общественной жизни группы и техникума.
     Заведующая отделением специальностей «Экономика и ТОРАТ» Т.В. Степанова поздравила выпускников, вручила благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей.
       С поздравительным словом выступили классные руководители: Е.В. Павлова, О.В. Данник, М.Д. Солодков, Д.М. Солодков.
       От лица выпускников прозвучали ответные слова благодарности в адрес администрации, классных руководителей и преподавателей техникума.
       Последний звонок — это праздник символический. Это рубеж, завершение теоретического обучения. Но это не конец, а начало нового этапа: впереди — практика, подготовка и защита выпускной квалификационной работы.
        Много было сказано напутственных слов, прочитано тёплых стихов. Последний звонок прошел   очень эмоционально, торжественно.
     Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.
IMG_6101.JPG   IMG_6118.JPG
 IMG_6147.JPG  IMG_6160.JPG
Материал подготовила заведующая отделением специальностей «Экономика и ТОРАТ»   Т.В. Степанов