Последний звонок в техникуме для 120 студентов специальностей Бурение нефтяных и газовых скважин и Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Последний звонок в техникуме для 120 студентов специальностей Бурение нефтяных и газовых скважин и Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. 24.04.2018

Последний звонок в техникуме для 120 студентов специальностей Бурение нефтяных и газовых скважин и Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

В жизни каждого из нас есть даты, которые мы особенно бережно храним в своих сердцах. Без сомнения, последний звонок в их числе.
     12 апреля 2018 года в Сургутском нефтяном техникуме прозвенел последний звонок для 120 студентов специальностей Бурение нефтяных и газовых скважин и Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.
       В этот праздничный день выпускники принимали напутствия от своих преподавателей, друзей, родителей и администрации техникума.       И.о. директора СНТ Погорелова Л.М. поздравила выпускников от имени директора техникума Джабраилова Л.М. и вручила почетные грамоты лучшим студентам выпуска: Галочкиной В.О. , Таран А.Ю., Янгуловой Д.В.,
Мореву Д.О., Суркову Д.Е., Бакшееву А.С., Казанатову Б.К.,
Мухтарову И.С., Багишеву Р.Р., Мардиеву А.И., Гафурову Э.М., Веревкину А.Ю. , Черномазу А.А., Алпарову А.И.
    Заместитель директора по учебной работе Кузнецова А.В. свои поздравления с праздником передала четверокурсникам через видеообращение и пожелала успехов во всех их делах и начинаниях.
    Теплые слова в адрес выпускников звучали от заместителя директора по УПР Ожгибесова Ю.Б., заведующей очным отделением «БНГС и РЭНГМ» Кулагиной А.С., классных руководителей групп.
     Все выпускники почувствовали себя в центре внимания. В ответном слове ими было сказано все то, что наполняло сердца и души каждого в этот день.
    Впереди зачетно- экзаменационная сессия, подготовка и защита выпускной квалификационной работы. Пожелаем выпускникам удачи!
   В добрый путь, ребята!
 Вручение благодарности родителям за воспитание сына (дочери).JPG  группа 5БС40.JPG  группа 5РЭ41.JPG
 группа 5РЭ42.JPG  группа 5РЭ43.JPG  Награждение лучших студентов.JPG
 Награждение студентов.JPG  Подарок классному руководителю.JPG  Фотография с педагогами.JPG