«Отчего люди не летают»

04.05.2018

«Отчего люди не летают»

Под таким названием с 16.04 по 30.04 апреля в библиотеке Сургутского нефтяного техникума была оформлена книжная выставка, посвященная творчеству великого русского драматурга А. Н. Островского.

Выставку посетили 98 студентов.

DSCN3141.JPG

28 апреля в читальном зале библиотеки прошло мероприятие «Магия книги», приуроченное к всероссийской акции «Библионочь». Были проведены конкурсы: «Магия цветов в литературе»; «Магия поэзии»; «Магия любви на книжных страницах»; «Литературный крокодил»; «Магия книги и кино». Активное участие приняли студенты группы 5ПНГ61 (классный руководитель Рашкина Н. А.). За эрудицию, смекалку, актерское мастерство, участники были награждены подарками и сладкими призами.

DSCN3144.JPG

С 03.05 по 15.05 приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников, посетить выставку «Ты хочешь мира. Помни о войне», посвященную великому празднику «Дню Победы». Помимо книжной экспозиции на выставке представлены рефераты наших студентов 5МЭ70 Каталымова, И. А. «Это забыть нельзя. Узники концлагерей», 5ЭБ40 Ковальчука, А. А., Михайловой, А. «Города –Герои». Желающие могут ознакомится с копией оригинала газеты «Комсомольская правда» от 10.05.1945г. с обращением И. В. Сталина к народу.

Информацию подготовила заведующая библиотекой Решетникова Т.И.