Сургутский нефтяной техникум 9 мая

Уважаемые ветераны. коллеги, студенты!

С праздником Победы! В этот день желаю мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. В День Победы желаю здоровья на долгие годы, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только искренние и добрые люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

Директор Сургутского нефтяного техникума  Л.М. Джабраилов

Сургутский нефтяной техникум 9 мая

8 мая студенты нашего техникума приняли участие в автопробеге, посвященном 73-е годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники автопробега украсили автомобили флагами Российской Федерации и надписями, которые выражают благодарность участникам войны за Победу.

9 мая студенты-волонтеры Победы возглавили шествие Бессмертного полка. Их легко можно было узнать по красным курточкам.

Группа ТОР62 с классным руководителем Култаевой У.Е. приняли участие в акции Живая цепь памяти.

Студенты группы 5БС51 младший сержант Муин-заде М. и рядовой Кухтин Д. при участии директора и заместителя директора по воспитательной работе возложили корзину цветов от техникума к мемориалу Славы.

Преподаватели, сотрудники и студенты техникума пришли на площади города для участия в мероприятиях Победы.

С праздником вас! Мира и добра вам и вашим семьям!

IMG_4326[1].JPG IMG_4330[1].JPG IMG_4336[1].JPG IMG_4340[1].JPG IMG_4345[1].JPG 0223AD8A-FADB-4EFB-8563-D24C27F3FB68(1).jpeg

4.jpg  в9.jpg  в6.jpg
 в11.jpg  ТОР62-1.jpg
 IMG_4355[1].JPG   ТОР62-2.jpg   живая цепь памяти.jpg  в10.jpg  в12.jpg

Материал подготовила Л.М. Погорелова.