Хочешь жить - бросай курить!

Хочешь жить - бросай курить!

«Пускай будут чистыми воздух и легкие!» - под таким лозунгом 15 ноября состоялась встреча студентов 1 курса нашего техникума  с волонтером-медиком Сургутского медицинского института Максимом Гаврилюком. Вниманию ребят была представлена лекция «Добровольное сумасшествие» о вреде курения обычных сигарет и новомодных - электронных. В своей интереснейшей беседе гость пытался убедить слушателей в пользе отказа от пагубной привычки.

«Желаю наслаждаться каждым моментом счастливой жизни, в которой нет места пагубной зависимости. Желаю всегда находить много интересного и увлекательного, стремиться к новым впечатлениям и никогда не оказаться рабом ядовитого дыма, дурманящего голову и отравляющего ваше здоровье и счастье. С международным днем отказа от курения!» - таким прекрасным пожеланием была завершена эта встреча. Надеемся, что проведенный урок здорового образа жизни заставит ребят задуматься о вреде курения и повысит мотивацию к избавлению от этой вредной привычки.

P_20181115_115730_vHDR_Auto.jpg  P_20181115_115937_vHDR_Auto.jpg  P_20181115_120005_vHDR_Auto.jpg
Информацию подготовила начальник воспитательного отдела О.В. Киселева