Вместе в будущее

Вместе в будущее 07.12.2018

Вместе в будущее

6 декабря 2018 года состоялась встреча студентов IV курса Сургутского нефтяного техникума с директором Сургутского представительства Московского финансово-промышленного университета «Синергия» - Лифановой Еленой Леонидовной.

Сотрудник университета провела теоретический тренинг «Успешное трудоустройство – эффективное прохождение собеседования. В рамках мероприятия были рассмотрены важные вопросы, такие как: «Грамматика оформления резюме», «Подготовка к собеседованию», «Первое впечатление – имидж».

По окончании тренинга будущие выпускники техникума получили информацию об Университете «СИНЕРГИЯ»: поступление, образовательные программы, особенности обучения. Елена Леонидовна ответила ребятам на все интересующие вопросы, касающиеся процедуры зачисления, направлений подготовки в университет и организации, учебного процесса и предложила трёхминутный информационный ролик.

Информацию подготовила социальный педагог СНТ А.И. Лагутенко