Брак. Семья. Любовь.

Брак. Семья. Любовь. 07.12.2018

Брак. Семья. Любовь.

6 декабря 2018 года в читальном зале Сургутского нефтяного техникума состоялась встреча студентов II курса со священнослужителем Русской Православной Церкви, настоятелем храма Всех Святых в земле Сибирской просиявших – иерем о.Вадимом (Пономарёвым). Темой беседы стало христианское отношение к браку.

В своём слове священник раскрыл через призму почитания Божией Матери православный взгляд на роль женщин в семейной жизни и священную роль матери. С глубоким вниманием вслушивались молодые люди в слова священнослужителя, заставляющие задумываться о личном выборе жизненных приоритетов и ответственности за них.

Разговор проходил в дружественной, непринужденной обстановке. В завершении встречи студенты имели возможность задать интересующие их вопросы.

Такие мероприятия несут духовное тепло и пользу. Хочется надеяться, что мы ещё не раз встретимся с о.Вадимом в стенах нашего техникума.

Информацию подготовила социальный педагог СНТ  А.И. Лагутенко