Поздравляем с наградой

Поздравляем с наградой 26.02.2019

Поздравляем с наградой

Второй Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» по достижению целей международного сотрудничества молодых ученых и внедрению инноваций ТЭК прошел в столице Югры 21-22 февраля. Три студентки Сургутского нефтяного техникума (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» Заррина Джаханова, Валерия Грошева,   Яна Удовиченко под руководством преподавателя Н.А. Рашкиной приняли в нем участие.
         Заррина Джаханова заняла третье место в конкурсе инновационных проектов. Студентка представила свою разработку «Исследование битумно-вяжущего компонента при эксплуатации автомобильных дорог» в направлении «Промышленные технологии и технологии безопасного производства»
От всей души поздравляем студентов и преподавателя и желаем новых побед и достижений!
_yNV3J0gQbU.jpg XsgK8M65pVc.jpg asfas.jpg
Фото Анны Вахониной