Цифры и факты о наркомании

Цифры и факты о наркомании 22.04.2019

Цифры и факты о наркомании

16 апреля 2019 года студенты Сургутского нефтяного техникума посетили кинотеатр «Галерея кино», где состоялся классный час на тему «Цифры и факты о наркомании» с показом фильма «Последний эксперимент».
        Мероприятие состоялось совместно с БУ «Центр медицинской профилактики» и включило в себя просмотр видеофильма с последующим коллективным обсуждением. В данном материале говорится о проблемах наркомании: причинах, признаках, мотивации подростков к употреблению этого допинга. В современном мире стремительно появляется много новых веществ, представляющих опасность для организма - курительных смесей, солей и миксов. Это новая, но очень страшная беда, которой наиболее подвержены молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет.
         Мы все встречаемся со сложностями в жизни, ищем удовлетворённости, счастья. Но прежде чем человеку решить, что счастье и смысл жизни находиться в наркотиках, необходимо задуматься о серьёзных, а зачастую и плачевных последствиях. Важно помнить, что лечить наркоманию очень трудно, и не позволить себя обмануть и заманить в лабиринт, из которого можно так никогда и не найти выход.
 IMG_20190416_131838.jpg IMG_20190416_132324.jpg

Информацию подготовила социальный педагог СНТ  А.И. Лагутенко