Великие победы России

Великие победы России 22.04.2019

Великие победы России

“Есть память, которой не будет забвенья,
И слава, которой не будет конца…”
Р.Рождественский

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни славных побед, в которых российский народ снискал почёт, уважение и благодарную память потомков.
         18 апреля студентам III курса Сургутского нефтяного техникума представилась возможность перелистать страницы истории нашего Отечества и вспомнить Великие победы российского народа вместе с поэтессой Людмилой Фёдоровой. Ребята окунулись в историю образования российской государственности. Людмила хорошо владеет навыками устной речи, тем самым располагая к себе слушателя. Её эмоциональное состояние никого не оставило равнодушным. Поэтесса умело и ненавязчиво рассказала учащимся об истории самых значимых завоеваниях российских полководцев.   Хочется надеяться, что ребята открыли для себя много интересных фактов, посвящённых истории государства Российского. История досталась нам в наследство от предков. Какой станет Россия в будущем – зависит только от нас. Важно любить свою Родину и помнить, что каждый из нас – её частичка!
IMG_20190418_122042.jpg IMG_20190419_150825_367.jpg
Информацию подготовила социальный педагог СНТ   А.И. Лагутенко