SERVICE MASTER JUNIOR (SMJ)-РОССИЯ

SERVICE MASTER JUNIOR (SMJ)-РОССИЯ 30.04.2019

SERVICE MASTER JUNIOR (SMJ)-РОССИЯ

25 апреля на базе Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) состоялся Национальный этап Международного специализированного конкурса профессионального мастерства среди студентов средне-специальных и высших учебных заведений SERVICE MASTER JUNIOR (SMJ)-РОССИЯ по компетенциям «Автомобильный техник» и «Автомобильный инженер». Всего отборочный этап конкурса прошли студенты из 34 учебных организаций России.

Организатором конкурса является Международный инжиниринговый центр поддержки и развития транспортных технологий Sensys.
В конкурсе приняли участие студенты 3 курса группы 5ТОР61 Сургутского нефтяного техникума, которые ранее успешно прошли отборочный этап: Черкасов М. М., Галаганов А.С., Любякин А. Е. и Жилин М. О.

Наши студенты достойно выступили на Национальном этапе по компетенции «Автомобильный техник», набрав большое количество баллов, были отмечены и удостоены ценными призами от Национальной технологической инициативы Автонет.

Кроме этого в рамках конкурса заведующий производственной практикой Абдуллаев Т.Г. принял участие в форуме «Формирование знаний, умений и навыков при помощи электронных систем управления обучением – важный шаг к эффективности и качеству образования»

Студентов к конкурсу подготовила ведущий преподаватель автомобильных дисциплин техникума, председатель ПЦК автомобильных дисциплин - Ермакова С.В.
20190425_102326.jpg
20190425_174701.jpg 20190425_174717.jpg
1.jpeg  2.jpeg 3.jpeg

Информацию подготовил

заведующий производственной практикой Абдуллаев Т.М.