Сургут-мой город

Сургут-мой город 21.05.2019

Сургут-мой город

У каждого из нас уголок на этой Земле, куда хочется вернуться. Для многих из нас это город, в котором мы живем. Кто-то из нас здесь родился, кто-то приехал с родителями, но тем не менее мы называем себя сургутянами и любим свой город в любую погоду и в 50 градусный мороз и в летнюю жару.

12 июля Сургуту исполнится 425 лет. Уважаемые преподаватели и студенты! В преддверии Дня рождения города в библиотеке оформлена книжная выставка с изданиями об истории нашего города: «Сургут-мой город»

Выставка продолжит свою работу до конца июня.

Этой знаменательной дате был посвящен классный час «Город, в котором я живу: прошлое, настоящее, будущее», который был подготовлен и проведен сотрудниками библиотеки СНТ. В мероприятии приняли участие студенты группы 5ПНГ70, классный руководитель Кравченко Ю.Р. Студенты познакомились с историей нашего города в прошлом, развитием и становлением в настоящем и помечтали о будущем.