«Сургут. Нефть и Газ – 2019» - месторождение контактов

«Сургут. Нефть и Газ – 2019» - месторождение контактов 30.09.2019

«Сургут. Нефть и Газ – 2019» - месторождение контактов

Заключительный этап мероприятия – «День молодежи»- был посвящен ярмарке вакансий и презентациям учебных заведений.Появилась возможность выстроить личные контакты и доверительные отношения с потенциальными абитуриентами и работодателями благодаря деловой программе, мероприятиям, предполагающим неформальное общение.

Ярмарка вакансий с представителями градообразующих предприятий ПАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром трансгаз Сургут», АО «Тюменьэнерго», Департамент труда и занятости населения ХМАО-Югры дала возможность выпускникам техникума определиться с повышением квалификации уже на рабочем месте.
Учебное заведение представили старший методист Н.С. Быкадорова и председатель студенческого совета Светлана Варакина. Они рассказали целевой аудитории о преимуществах обучения, об основных направлениях подготовки, условиях поступления и дальнейшего трудоустройства.

Администрация Сургутского нефтяного техникума благодарит Окружной выставочный центр «Югорские контакты» за уникальную возможность создать благоприятные условия для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Н.С. Быкадорова