Жизнь – священный дар

Жизнь – священный дар 09.10.2019

Жизнь – священный дар

Статистика наркозависимых города, последствия употребления психоделических препаратов и алкоголя, демонстрация наглядных пособий, рассказ о реальных случаях и тяжелых последствиях стали темами для размышления. Особенно убедительными были сообщения о тяжелых отравлениях, ранах, смертельных исходах от передозировок наркотиками.
      Лектор акцентировала внимание на пагубном влиянии препаратов в аспекте физического развития, интеллекта и потомства. Наиболее волнующие студентов вопросы не остались без внимания психолога. В завершение беседы был организован кинолекторий «Общее дело. Алкоголь» с последующим обсуждением.
       Мы надеемся, что обучающиеся сформируют собственное мнение о пагубном действии наркотических средств на развитие организма и верим, что они в состоянии четко понимать серьезность проблемы.