Тактика победителей - командная работа

Тактика победителей - командная работа 18.10.2019

Тактика победителей - командная работа

Формат мероприятия был выбран неслучайно. Перетягивание каната — это вид спорта, в котором две команды путем физического напряжения и определенной тактики действий перемещают друг друга до победной отметки. Главное - физиологическое единение всей группы и умение действовать, как одно целое.

Физическая культура и спорт готовят гармонично развитых специалистов с активной жизненной позицией, развивают у студентов волевые качества, силу, ловкость и выносливость.

В любом соревновании есть победитель. На этот раз 1 место завоевала команда группы 5МЭ80 (классный руководитель О.В. Андреева), второго места была удостоена группа 5ПНГ82 (классный руководитель Н.В. Ненашева-Кручинкина), а третье место заняла группа 5РЭ82 (классный руководитель М.В. Колычева). Администрация техникума и преподаватели физической культуры поздравляют победителей и благодарят всех участников!

1.JPG 2.JPG 4.JPG 5.JPG