Молоды и прекрасны: чудеса имеют обыкновение случаться!

Молоды и прекрасны: чудеса имеют обыкновение случаться! 29.10.2019

Молоды и прекрасны: чудеса имеют обыкновение случаться!

Если в мире всё бессмысленно», – сказала Алиса,
– что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Керрол

Уже в 17 раз техникум участвует в творческом празднике молодости. Традиционно на фестивале представлены следующие направления: музыкальное, танцевальное, театр моды, художественное слово, оригинальный жанр, СТЭМ и КВН, социальный ролик, лучшая афиша дебюта.

Этой осенью наши «перваши» окунулись в воображаемый мир «Алисы в стране чудес» и представили танцевальную сюиту «Родом из детства». Концепция номера – прощание со школой и переход во взрослую жизнь. Ещё мгновенье – и «портал» закроется! Детство осталось позади, а впереди – неизведанная «студенческая дорога».

Многоплановость идеи, метаморфозы сюжета, стилистика чир-данса, динамика фантастики и алогизмов – всё это яркий пример командной работы первокурсников под безграничным руководством Е. Омысовой.

– Мы – участники фестиваля. Этот день – испытание нашей собранности, экзамен на выносливость, умение перебороть страх и найти смысл там, где бессмысленно его искать. Выход на сцену подарил новые ощущения: желание отдать теплоту эмоций, поделиться максимумом энергии, – вспоминает Ангелина Дуплий.

Творческий сезон открыт! Мы верим в вас: творите, креативьте и воплощайте в жизнь самые смелые идеи! Будьте кликабельны! Удачи вам, первокурсники, ведь вы «всегда можете взять больше, чем ничего».

4 Е.Г.Лаптев.jpg