Мы – единый народ!

Мы – единый народ! 06.11.2019

Мы – единый народ!

       Впервые техникум был приглашён на мероприятие. Команда СНТ познакомила участников фестиваля с Республикой Башкортостан. Подготовили, организовали студентов заместитель директора по воспитательной работе О.В. Киселева, педагог-организатор Т.В. Сыщенко, социальный педагог А.И. Лагутенко, студенты группы 5ПНГ92 Влад Куликов и Яна Панова. Представитель Башкирской автономии г. Сургута З.И. Темирханова оказала помощь в предоставлении необходимого реквизита для украшения башкирской юрты, а родители и студенты техникума – в приготовлении и сервировке национального стола.

       Праздник гармонии и мира состоялся в СурГу при поддержке окружного Департамента образования и молодежной политики, Департамента внутренней политики Югры и Администрации города. На фестиваль собрались представители национально-культурных центров, военно-патриотических общественных организаций и религиозных конфессий, казачество.

       Диплом участника, диплом в номинации «Традиции и истоки» и сувенирная экспозиция пополнили копилку наград учебного заведения.

cimeFTLMmAU.jpg
xeaq_Bxdw94.jpg
dOrAgjcKRfk.jpg
7YlZbiWCEeg.jpg
a6VBXmff0eY.jpg
eT40VK20C4E.jpg



GhuoAltgjZA.jpg jzeTOYuORGk.jpg jHfP5--iGRc.jpg