Анастасия Белоносова: отборочный тур Международной научно-практической конференции пройден 27.11.2019

Ум ребёнка находится
на кончиках его пальцев.
В.А. Сухомлинский

Все хорошо знают, что время – очень ценный ресурс.    Студентка Сургутского нефтяного техникума (5ПНГ82) А. Белоносова предложила развивать способность концентрировать своё внимание для успешного обучения с помощью кинезиологических упражнений. Анастасия выбрала ассиметричную пальчиковую гимнастику и предположила, что эти упражнения помогут развить концентрацию внимания. Выполнив исследовательскую работу под руководством Н. В. Ненашевой-Кручинкиной, Настя прошла заочный отборочный тур Международной научно-практической конференции «Север и молодёжь: здоровье, образование, карьера» и приглашена для участия в очной конференции, которая состоится 28-29 ноября 2019 года в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» (Гуманитарный институт североведения).