Юность. Наука. Культура

Юность. Наука. Культура 27.11.2019

Юность. Наука. Культура

По результатам Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» на финальную XLIV Всероссийскую конференцию приглашаются студенты СНТ. Мероприятие состоится 27-29 ноября в ФГБУ «Детский дом отдыха «Непецино» (при Управлении делами Президента Российской Федерации, Московская область, Коломенский район).

В этом году    защищать свои проекты перед экспертным советом, состоящим из высококвалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций будут:

1.     Бурдужа Иван («Определение содержания ионов железа, свинца и N-метиланилина в автомобильных бензинах»);

2.     Койлыбаева Залина («Исследование химического состава водомасляной эмульсии при использовании моторных топлив»);

3.     Мартьянов Данил («Очистка рек и озёр от нефти и нефтепродуктов природными компонентами»).