Генетика пола. Наследование сцепленное с полом. Генетика человека

Генетика пола. Наследование сцепленное с полом. Генетика человека 04.12.2019

Генетика пола. Наследование сцепленное с полом. Генетика человека

Высокий уровень, интенсивный темп урока оценили заместитель директора по учебной работе А.В. Кузнецова, заведующая отделением Е.А. Еремина, преподаватель биологии Н.В. Ненашева-Кручинкина и методист А.А. Пьянова. Была отмеченазаинтересованность и вовлечённость студентов в игровой и познавательный процесс занятия. Ирина Сергеевна провела интересные конкурсы между тремя командами, а для обобщения и систематизации знаний была объяснена новая тема. В докладах студентов актуализировались генетические заболевания, причины возникновения и их профилактика.

– Плохо приходится тому, кто полагает, что генетикой можно пренебрегать. Даже самый умный не подозревает, сколько недостатков он может носить в своих хромосомах, – подытожили студенты.

20191204_121937.jpg
20191204_122047.jpg