Заключительный день креативной недели в техникуме

Заключительный день креативной недели в техникуме

Андрей Сальцев: «Сегодня было завершающее занятия креативной недели – одно из самых важных и сложных. Многие проекты прекращаются из-за того, что их авторы не могут опуститься со стратегических высот до тактических действий. И вот сегодня ребята как раз намечали конкретные события, которые будут происходить в стенах техникума прямо с понедельника. Эти проекты позволят реализовать все самые смелые идеи. Можно сказать, что явление под названием «студенческое самоуправление» в СНТ появилось. Его уже нельзя ни игнорировать, ни принимать за игру.

Студенты сделали хороший шаг в сторону осознанности и целенаправленности своих действий. И они надеются и рассчитывают на то, что такое же отношение в будущем будет и у взрослых. Тогда нефтяной техникум станет образовательным учреждением 21 века.

Итог недели: студенты своими проектными инициативами поддержали стратегию развития техникума, административная команда СНТ получила мощную поддержку со стороны учащихся по основным направлениям развития».

Благодарим Андрея Сальцева за высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу, насыщенную, познавательную и интересную программу!

20191213_101735.jpg
20191213_110808.jpg