Благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями - «Письмо Деду Морозу»

09.01.2020

Благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями - «Письмо Деду Морозу»

    Акция «Письмо Деду Морозу» многим полюбилась сразу, как только появилась у Регионального фонда помощи детям и молодёжи с тяжелыми заболеваниями «БлагоДарю» в 2017 году.

     Она – о чуде, о том, как могут сбываться самые невероятные мечты детей с ограниченными возможностями; о помощи и взаимоподдержке.
     Дети, находящиеся под опекой фонда, в начале декабря пишут о своих желаниях, изображают их на бумаге и высылают с помощью своих родителей на почту dariblago@yandex.ru. Сотрудники фонда «сортируют» полученные мечты и… направляют Дедушке Морозу в Великий Устюг!
Арт-команда «Без границ» СНТ второй год участвует в акции фонда «Письмо Деду Морозу», дарит волшебное представление, и, конечно, исполняет желание ребёнка.
30 декабря Дед Мороз и Снегурочка в лице Светланы Варакиной и Егора Усатого поздравили Романа Фролова, которому 16 лет (органическое поражение ЦНС, шунтированная гидроцефалия, ДЦП).
Рома мечтал о спортивном инвентаре для занятий лёгкой атлетикой. Молодой человек интенсивно работает над собой и борется за то, чтобы встать на ноги. Он много времени проводит в спортивном зале.Волшебное представление Деда Мороза-фокусника (он же Егор Усатов) ещё больше заставило поверить Рому в то, что чудеса случаются, мечты сбываются, а вера придала ему жизненных сил, мотиваций, и, конечно, новогоднее настроение, смех, радость наполнили дом этого стойкого, мужественного парня!Пусть мечты сбываются! С новым чудесным годом!

2.jpg
3.jpg
4.jpg

Светлана Варакина
Ю.В. Токарева