Набор на дополнительное профессиональное обучение

Набор на дополнительное профессиональное обучение 20.01.2020

Набор на дополнительное профессиональное обучение

В январе 2020 года в Сургутском нефтяном техникуме (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ» открывается набор на дополнительное профессиональное обучение по направлениям:

- дополнительные профессиональные программы повышения квалификации; - программы профессионального обучения; - дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки; - дополнительное образование детей и взрослых.

Высокое качество предоставления образовательных услуг гарантирует действующая лицензия на образовательную деятельность, позволяющая разрабатывать и реализовывать программы обучения руководителей, специалистов и рабочих.

Обучение проводится по утвержденным программам с привлечением высококвалифицированных преподавателей. Основу преподавательского коллектива составляют практикующие специалисты с реальным опытом работы, глубоко погруженные в свою профессию и ставшие знатоками своего дела.

По результатам освоения образовательных программ слушатели получат документ (диплом, свидетельство) установленного образца.

Ознакомиться с полным перечнем дополнительных образовательных программ на 2020 год можно в прикрепленном файле.

По всем организационным вопросам можно обращаться к начальнику отдела дополнительного образования Корневой Любовь Петровне по телефону: 8-922-249-34-11, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинет 354.

Режим работы отдела дополнительного образования: с понедельника по пятницу – с 08:00 до 16:00, суббота, воскресенье – выходной.