Новости

23.12.23
"День гиревика ДОСААФ"
"День гиревика ДОСААФ", открытое личное первенство по гиревому спорту (армейский рывок гири) среди призывной молодежи, - это соревнования, в которых 23 декабря наши студенты приняли участие и показали очень достойное выступление.

В напряженной борьбе, преодолевая усталость, проявляя железную волю, спортсмены ИНТех завоевали 5 призовых мест
21.12.23
Встреча родителей и абитуриентов с Амбассадорами Профессионалитетами
В МБОУ СШ №9 состоялась встреча родителей и абитуриентов с Амбассадорами ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект и ответственным секретарем Юлией Клаус.
20.12.23
Посещение музея Дом офицеров
Наши студенты из групп 2РЭ22, классный руководитель Татьяна Раковская, и 2ТК31, классный руководитель Айнура Ибрагимова, посетили музей Дом офицеров.
Руководитель исполкома Регионального отделения ХМАО-Югры Общероссийской общественной организации Офицеры России капитан 3 ранга в отставке Патюков Геннадий Андреевич провел экскурсию и урок мужества.
19.12.23
«А на пороге Новый год, за окном метель метёт...»
В рамках социального проекта «Классные перемены» 19 декабря стартовала акция Новый год в Институте нефти и технологий!

Творческие студенты под руководством педагога организатора Ольги Крымовой поздравили студентов и преподавателей с Наступающим Новым 2024 годом!
18.12.23
Урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню героев Отечества
18 декабря прошел урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню героев Отечества.
Студенты Института с преподавателем Ириной Гриневич подготовили знаковое мероприятие, где рассказали о героях России всех времен. Минутой молчания студенты почтили память павших героев нашей Родины.
15.12.23
Завершился III Межрегиональный чемпионат в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера (ЯмалСкиллс)
Наши участники везут в Сургут призовые места.

Роман Чебан, выступивший в компетенции «Бурение скважин», завоевал второе место. Также вторым местом нас порадовал Сергей Светличный — участник от нашего института в компетенции «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования».
11.12.23
III Межрегиональный чемпионат в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмалСкиллс
Наш институт в компетенции «Добыча нефти и газа» (г. Муравленко) представляет Арсений Голубев, сопровождает участника преподаватель Елизавета Клинцова.
А в компетенции «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования» (г. Губкинский) выступает Сергей Светличный в сопровождении заместителя директора по образовательной деятельности Elma Kayumovskaya.
09.12.23
Международный день борьбы с коррупцией
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Что такое коррупция? Почему сегодня важно бороться с коррупцией? Можно ли искоренить коррупцию? Эти вопросы еженедельно обсуждаются в средствах массовой информации, организуются дискуссии и форумы.
06.12.23
Международный день волонтёра
В международный день волонтёра в Сургутской филармонии наградили наших студентов и преподавателей.

Волонтер - это человек, согревающий теплом окружающих.
06.12.23
Лекции-беседы о вреде курения и профилактике травматизма
В Институте прошли лекции-беседы для студентов первого курсов о вреде курения и профилактике травматизма.

Специалисты Центра общественного здоровья Елена Кобозева и Наиля Бакиева рассказали студентам про историю появления табака в нашей стране, довели статистику никотинозависимых, а так же подробно остановились на заболеваниях, являющихся следствием курения.
05.12.23
День матери
"Кто сказал, что ангелов на Земле не бывает? Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами."

В рамках празднования Дня матери в нашем Институте были организованы и проведены праздничный концерт "Тепло сердец для наших мам" и выставка творческих работ декоративно-прикладного направления, выполненных руками мам наших студентов.
05.12.23
Чемпионат России по биатлону
В минувшие выходные, второго и третьего декабря Павел Бочагов и Руфа Курманалеева сопровождали на Чемпионат России по биатлону, прошедший в Ханты-Мансийске, студентов нашего Института.

Студенты посетили три гонки и от всей души поболели за наших. В первый день приезда болельщики посмотрели на мужскую гонку и на церемонию награждения.