Институт нефти и технологий (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» предлагает обучающий курс профессиональной переподготовки «Информационные технологии и управление в нефтегазопереработке и химической промышленности», который дает право на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности: применение ИТ оборудования и информационных технологий в нефтегазовой отрасли и химической промышленности, использование IT-технологий в нефтегазопереработке и химической промышленности.

По окончании обучения и успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Детали обучения:
Место проведения: Институт нефти и технологий
Начало обучения: 26 сентября 2023 г.
Окончание обучения: 28 февраля 2024 г.
Срок обучения: 5 месяцев (500 часов)
Стоимость обучения: 42 000 руб.
Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

По всем организационным вопросам обращаться по телефонам: 8 (3462) 550-421 (доб. 243, 227), а также по адресу: г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 3, кабинеты 268, 254.