УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ И БУДУЩИХ АБИТУРИЕНТОВ 2020!

26.05.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ И БУДУЩИХ АБИТУРИЕНТОВ 2020!

НГДУ «Быстринскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз» до 30.06.2020 года проводит отбор претендентов на получение профессионального образования в образовательных организациях Российской Федерации высшего и среднего профессионального образования.

Направления подготовки и специальности высшего образования :
«Нефтегазовое дело, профиль»
«Прикладная геология»
«Технологические машины и оборудование»
«Теплоэнергетика и теплотехника»
«Электроэнергетика и электротехника»
«Наземные транспортно-технологические средства»

Специальности среднего профессионального образования:
  «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
  «Бурение нефтяных и газовых скважин»
  «Переработка нефти и газа»
  «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Направление на обучение гарантирует:
- компенсацию стоимости на обучение (до 100 000 тысяч рублей в год, для дневной формы обучения),
- прохождение производственной практики,
- трудоустройство после окончания образовательной организации.

Отбор претендентов на получение профессионального образования осуществляется на конкурсной основе: по результатам успеваемости обучающихся, участия в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, конференциях, семинарах.

Необходимые документы: копия паспорта ребенка, ведомость предварительных оценок из школы, справка с места работы одного из родителей, копии документов свидетельствующих о достижениях ребенка (грамоты, похвальные листы и т.д).
Для подачи документов в комиссию необходимо обратиться
в отдел кадров НГДУ «Быстринскнефть» по адресу:
г.Сургут, пр-кт Ленина, д. 75, к. 211, либо направить документы по эл  ектронному адресу NGDUBN-OK-EXT@surgutneftegas.ru
Телефон для справок:40-19-52.

Заявление в комиссию

Согласие на обработку персональных данных для студентов (учащихся), принятых на практику в ПАО "Сургутнефтегаз"